Меню сайта |
|
 |
Форма входа |
|
 |
наши партнеры |
|
 |
|
«Два города – Две судьбы» Самара - Тольятти
1 день. Вечером отъезд группы с Казанского вокзала.
2 день. Прибытие группы в Самару. Встреча с гидом на вокзале. Завтрак. Размещение в гостинице. Обзорная экскурсия по городу «Знакомьтесь, Самара!». Посещение одного из музеев: Краеведческий, История Приволжского Военного округа или А. Толстого. Обед. Свободное время. Посещение аквапарка (за доп. плату).
3 день. Завтрак. Загородная автобусная экскурсия в город Тольятти «Тольятти – трижды рожденный…» с посещением стратегического объекта ГЭС, и главного сборочного конвеера Волжского Автомобильного завода или единственного в России «Военно-Технического музея». Обед. Выезд из Тольятти, возвращение в Самару. Свободное время. Теплоходная экскурсия по Волге (за доп. плату май-сентябрь).
4 день. Завтрак. Выезд из гостиницы. Автобусная экскурсия «Куйбышев (Самара) в годы ВОВ» с посещением бункера Сталина. Обед. Трансфер на вокзал.
5 день. Утро. Прибытие в Москву на Казанский вокзал.
ГОСТИНИЦА
| Группа: 20+2
| Группа: 30+3
| Гостиница с уд. на блок
| от 7500
| от 7000 |
|
|
Поиск |
|
 |
Пишите нам! |
|
 |
Колонка путешественника |
Санкт - Петербург: "Русская Венеция", "Северная столица" - этот город разительно отличается от всех российских городов своей архитектурой и культурой.
Люксембург: Одно из самых маленьких, но живописных государств мира. Девиз этого герцогства - "Мы хотим оставаться такими, какие мы есть"
Невероятный Париж Среди полей, среди пустынной природы обитает потрясающей красоты город. Город, о красоте которого ходят легенды. Модники и модницы летят туда за шопингом, парочки со всего мира стремятся окунуться в его романтику. И это все он – Париж.
|
 |
|